Психология

Здравствуйте. Суть проблемы в том, что моя.. скажем знакомая, хочет перейти из 7 сразу в 9 класс, пройдя за лето программу 8-го класса. Девушка она не по годам умная, и явно не тянет на свои 14лет, - вопрос №2884634

она понимает многие взрослые темы и проблемы, и комплексует по-поводу того, что большинство её друзей (коих мало, она не очень общительна) старше её на несколько лет. Тут скорее вопрос сразу в две темы, т.к. за 7 класс у неё имеется 3 тройки в году, за счет того, что некоторые уроки лень учить и сложно вытащить в конце года (пр: физика). Она много читает, как и художественную литературу, так и научный материал за старшие классы. Я не знаю хорошая ли идея перескакивать вот так через класс… И в плане психологии, и в плане успеваемости

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. В этом нет ничего хорошего. Многое упустится, посоветуйте ей идти в 8 класс.

    май 25, 2018 г.