Медицина

здравствуйте ребенку 11 лет. беспокоит неприятный запах из за рта и белый налет на языке.Сдали анализ крови на хилобактер пилори.Результат 5.3 *, Скажите пожалуйста что это означает я в панике. - вопрос №2884689

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. По результату — превышена норма. Но по крови не всегда этот анализ достоверен, хотя по клиники возможен. Советую Вам сделать дыхательный тест на хеликобактер и посмотреть кал (направления у педиатра). При положительном результате назначат лечение, страшного в этом ничего нет.
    Всего Вам доброго.

    май 24, 2018 г.