Эзотерика

Решено

Отношения которые перерастут в брак когда будут? Светлана 9.11.90 - вопрос №2884718

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Такие отношения Света, будут на будущий год.
    Только вот смотрите, ваша карма не полностью отработана. и по этому дойдете ли вы с вашим будущим избранником до брака или же в процессе вы разорвете свое общение по сути зависеть будет от вас.
    Это не значит что до этого времени вас ожидает одиночество. все будет. но вот именно отношения складываться нормально не будут.

    май 24, 2018 г.