Учеба и наука

Здравствуйте! Помогите решить задание! Спасибо! "Между стволов промелькнула белка куда она пропала где ее домик кругом стоит тишина хорошо осенью в - вопрос №2884724

лесу а сколько грибов но что этот паучок уцепился за хрустальную паутину и летит куда он летит где он остановится счастливого тебе путешествия, паучок!"- В данном тексте укажите границы предложений и расставьте знаки препинания.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    27-й в

    Между стволов сосен промелькнула белка. Куда она скрылась? Где ее домик? Кругом стоит тишина. Хорошо осенью в лесу! А сколько грибов! Но что это паучок зацепился за хрустальную паутинку и летит? Куда он летит, где остановится? Счастливого тебе путешествия, паучок!

    май 24, 2018 г.
  • Правильно так.
    Между стволов сосен промелькнула белка. Куда она скрылась? Где ее домик? Кругом стоит тишина. Хорошо осенью в лесу! А сколько грибов! Но что это? Паучок уцепился за хрустальную паутинку и летит. Куда он летит? Где остановится? Счастливого тебе путешествия, паучок!

    май 25, 2018 г.

    Татьяна

    27-й в

    Елена права, правильно так: Но что это? Паучок уцепился за хрустальную паутинку и летит.
    Я поторопилась.

    май 25, 2018 г.