Эзотерика

Решено

Так интересно почему чистки так болезненно происходят ,у меня болит все тело. Но я стараюсь не отчаиваться и посылаю любовь своему телу. У вас тоже так было?22. 02.1988г Вика Геленджик .я порой - вопрос №2884743

не знаю куда деться от боли внутри изображение из вопроса - Так интересно почему чистки так болезненно происходят ,у меня болит все тело. Но я стараюсь не отчаиваться и посылаю любовь своему телу. У вас тоже так было?22. 02.1988г     Вика Геленджик .я порой

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    уверенны что от чистки? я нет

    май 24, 2018 г.