Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть мужчина, которого я люблю. Возле него я часто наблюдаю девушку, к которой очень ревную. У них есть отношения, или это просто - вопрос №2884771

общение знакомых людей? Я — Ирина 03.10.1968г. Он — Олег 20.04.1967г. Спасибо.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 36

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    у нее есть симпатия.
     а вам совет поставьте на пару защиту и не ревнуйте

    май 24, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нет повода для ревности.

    Это Ваши кармические элементы заставляют Вас думать о плохом.

    Перестаньте делать это.

    май 24, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данных девушки нет, поэтому именно она ли вышла в моем просмотре трудно сказать, но однозначно возле него есть сейчас женщина, с которой у него любовные отношения, это не вы, вы выходите позади. Эта его новая пассия может быть связана как-то с его работой.

    май 24, 2018 г.
  • Здравствуйте,  ревнует вы не зря, у девушки большие планы на Олега.  Всех Вам благ!

    май 24, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этой девушке он нравится и интересен, да  и у него интерес .Поэтому ревность ваша имеет основания быть.Такие отношения конечно будут разрушать вашу гармонию.Всего доброго!

    май 24, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вижу у них секс, страсть. отношения не удобны и скорее всего для нее.

    май 24, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Мужчина, ушедший из семьи, ни когда не будет верен одной женщине. Он  всё время будет сравнивать женщин одну с другой.
    И сейчас у него ни к одной из вас нет страсти, просто времяприпровождение от скуки.
    По раскладу,
      карту любви я не увидела.Женщина рядом с ним похоже родственница, т. к. выпадает кровная связь.

    май 24, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это общение знакомых.

    май 24, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не увидела в нем любви к другой девушке. Правда, к Вам тоже не вижу сильного чувства. Симпатия, желание проводить время вместе, но не любовь. У него на сердце одиночество. Вы помогаете ему не чувствовать себя одиноким. С той девушкой есть только общение.

    май 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это просто общение знакомых людей, чувства у него к вам есть, не ревнуйте и все будет хорошо.Всех вам благ!

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте! Это не просто общение! У них встречи частые.

    май 24, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Раньше у них были отношения. потом всё оборвалось  и осталось
    дружеско деловое  общение  с намёками на  бОльшее
    Между ними как  кошка пробежала , но попытки наладить есть

    май 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина деловые отношения между ними, возможно Олег испытывает симпатию к ней, но ничего с ней у него нет.

    май 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Треугольник уже давно присутствует в вашей жизни. Видимо мужчина женат и уже давно изменяет, походы на лево обыденность его жизни. Он предпочитает молодых девушек, чтобы чувствовать себя молодым. У вас очень сложная кармическая совместимость с ним, перспектив никаких увы не видно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 24, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Иирна, Таро не показывают, что у них есть какие-то отношения. кроме дружеских.

    май 24, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ирина, карты таро не показывают, что у них есть какие-то отношения, кроме дружеских. Удачи Вам!

    май 24, 2018 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Вижу что девушка имеет глаз на мужчину в какой то момент он все таки может ей уступить, вместе с тем это будет происходить не по его воле.

    май 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, на данный момент общение скорее дружеское, инициатива идет со стороны девушки т.к. имеет виды на мужчину, но в меру своей то ли скромности, то ли воспитанности не лезет в наглую. Опасности от нее сейчас нет, но в будущем может заявить о себе…

    май 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Доброго дня! Да, Олегу эта девушка, которая моложе его, очень нравится. Но там ничего не выйдет. У девушки есть мужчина моложе. Так что не волнуйтесь…

    май 24, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    между ними нет чувств или серьезных отношений
    флирт присутствует, но это то, что в скором времени у них отойдет

    вам на перспективу отношений с ним выпало усиление магнетизма. больше с фото

    май 24, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    между ними нет чувств или серьезных отношений
    флирт присутствует, но это то, что в скором времени у них отойдет

    вам на перспективу отношений с ним выпало усиление магнетизма. больше с фото

    май 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С ним показывают даму, которой он помогает(отношения были в прошлом),
    на данный момент дружба между ними и помощь в решении вопросах.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    У них кратковременный флирт.

    май 24, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Вы ревнуете, потому что не уверенны в себе и в своих действиях с ним! Вот — основаня причина!
    А него с ней нет ничего, кроме общения! Хотите его? Тогда идите к нему, а не прячтесь! Не важно как вы себя оцениваете — Важно как он Вас оценивает! Желаю Удачи!

    май 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Олег привлекателен для девушки, которая слишком часто появляется рядом с ним.
    Ревность представляет из себя большую проблему, разрушая отношения больше, чем помогая их сохранить.
    Вам надо что-то делать с ревностью, потому что она разъедает ваше отношение к Олегу.
    Олег же пока не увлекся ни этой девушкой, ни какой либо другой.

    май 24, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Девушка влюблена в Олега, он ей не безразличен. Но проблема в том, что у Олега негативное восприятие женщин (возможно отголоски прошлых отношений). А ваши чувства и ревность к Олегу могут быть им не восприняты или вызвать не ту реакцию, которую вы ожидаете. Ситуация достаточно сложная и требует отдельного разговора.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.они испытывают чувства друг к другу, ваша ревность не с проста, поскольку вы тонко чувствуете взаимосвязь этих людей.интуиция подсказывает правильно.у них вообщем то отношения можно так сказать, свободного характера.их обоих это устраивает.в принципе у них отношения свободного характера.К вам Ирина между тем тоже отношение хорошее, но пока не видит вас своей женщиной.Удачи вам!!!

    май 24, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Девушка влюблена, а мужчина к ней абсолютно равнодушен… он это делает из вежливости больше…

    май 24, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да, эта девушка вам соперница в любви,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/5sSo5qzKp7o

    май 24, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Будете ревновать, станут отношениями.

    май 24, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    сделала расклад — потайной карман, чтобы понять, что партнер скрывает и мотив, который заставляет его это скрывать.
    другой девушки в его сердце карты не показали,
    там больше карта общения выпала именно в социальной, а не в любовной сфере.
    а скрывает он от вас то, что он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    и мотив, который заставляет его это скрывать — это то, что он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    в ваших же отношениях пока идет обмен опытом, ностальгия, воспоминания, период зависания, но этот период нужно просто переждать, пережить.

    также, чтобы ваши отношения развивались, нужно отсечь ненужные контакты и связи.
    и хотя отношений с некоторыми людьми воспринимаются вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.

    май 24, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    ТАРО говорят, что Вы многое о нем не знаете. Много иллюзий

    май 24, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ирина, нужно Вам признать, что Олег больше Вас не любит. Он любит другую женщину. Ваш окончательный распад отношений- это уже только вопрос времени.

    май 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет повода к ревности, между ними просто общение, по крайней мере с его стороны, а вот девушка имеет на него виды, пытается его окрутить.

    май 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ирина!
    У него к ней не серьезное отношение.Он сейчас одинок в душе.Любви нет ни к кому.Но общаться  будет продолжать, это ему нужно.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Эта девушка похожа на первую его любовь и он опекает ее, что больше похоже на воспоминания о прошлом. Не более того. К тому, он категорически не переносит одиночества — чем больше людей в его окружении, тем он чувствует себя комфортнее и спокойнее. Может быть прекрасным и верным другом и это с детства. Любитель пообщаться и может быть душой любой компании.  Где то, в душе остался романтиком. Ваша ревность беспочвенна, ничего серьезного.

    май 25, 2018 г.