Медицина

Решено

Велика ли вероятность забеременеть при ППА,если до этого был секс каждый день и не один раз? - вопрос №2884915

Добрый день! Такой вопрос.Мы с девушкой занимались сексом и случайно во время движений слетел презерватив, и получилось так, что немного в ней находился без него. Есть ли риск беременности и велика ли вероятность? если я после этого был ППА и до этого занимались сексом ещё 3 дня, иногда не по одному разу.А случилось такое на 4 день.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Алексей.
    Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно шансы на наступление беременности велики.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Да, велика. Всего Вам доброго.

    май 24, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Риск есть, но вероятность крайне мала. Так как прерванный половой акт сам по себе является способом контрацепции, ненадежным, но все же. Плюс частые 3 дня предшествующие половые акты, снижают концентрацию сперматозоидов в сперме.

    май 24, 2018 г.