Психология

гороскоп - вопрос №288498

хочу узнать свои астрономический гороскоп

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алия, у вас два пути узнать свой гороскоп. Первый. Написать сообщение нашим изотерикам. Они вам дадут точный индивидуальный прогноз. Второй. Самостоятельно поискать в инете.

    И еще. Алия, когда обращаетесь к людям, нужно здороваться, прощаться и благодарить. Это элементарная вежливость. Кстати вежливым людям в жизни везет больше)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 15, 2012 г.