Эзотерика

Решено

Мое имя Юлия 07.01.1984 г.(г.Любомль) ,моего мужа Дмитрий 15.12.1988г.(г. Ростов на Дону),хочу знать будут ли у нас дети и когда? - вопрос №2884994

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, поверхностно в таком вопросе не ответить, лучше заказать прогноз в личном чате, бегло и публично можно лишь ответить, что шанс есть, но есть и большие препятствия со  стороны Дмитрия по родовому каналу есть разрушения,  в этой паре есть сложности в отношениях. Инстинктивно защищаясь от внешнего мира, Вы Юлия не можете полностью открыться и перед близким человеком, Вам тяжело дается обмен эмоциями и настроиться на одну волну с любимым, отсюда сложности в интимной жизни, и разочарования.

    июнь 5, 2018 г.