Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует прогноз на лето про личные отношения и по здоровью - вопрос №2885033

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Интересует прогноз на лето про личные отношения и по здоровью

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прогнозы составляют эксперты в чате и на платной основе

    май 24, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Лето подарит встречи с любимым.Здоровьем придется заниматься, но вы будете полны оптимизма.

    май 25, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Сила, карта  очень мощной энергетики, в личных отношениях хаос, он разрушает вашу семейную жизнь, временная несовместимость с партнёром толкает вас на поиск идеальной любви, но вы и сами понимаете — без обязательств и претензий всегда отношения выглядят идеально, а вот быт, он может не хуже цунами снести с  фундамента такое сооружение как небоскреб. Летом будет много проблем и вы должны быстро реагировать на создавшуюся ситуацию, не откладывать -… а я об этом завтра подумаю, когда все под контролем, тогда и меньше проблем.

    май 25, 2018 г.