Технологии

сон - вопрос №288504

Здравствуйте уважаемые эксперты. у меня проблема в снах. бывает очень часто когда спишь, тем не менее всё слышишь и видишь что творится во круг тебя. но при этом пошевелится не могу. и чтобы выйти из этого состояния приходится напрягаться (стараться повернуться) или крикнуть, но вместо крика получаются стоны, услышав их меня будят. во время пребывания в этом состоянии я могупролетать не большие расстояния. когда знаешь что рядом не кого нет и кричать бесполезно. стараешься повернуться вот тут вот и происходит палёт на несколько метров и обратно. что это может быть со мной?

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Когда человек во сне летает — это говорит о его духовном росте. Я Вас понимаю, я сама неоднократно летаю во сне, это незабываемое чувство, когда земля и небо сливаются вместе. Относитесь к этому спокойно…

    декабрь 10, 2016 г.