Эзотерика

Решено

vip

Помогите растолковать сон! - вопрос №2885089

Добрый день, уважаемые эксперты.
Приснился сон — Я приехала к родителям в поселок, поставила машину, возле собаки, которая сидит на цепи и зашла в дом. Смотрю в окно, и вижу жуткую картину. Весь поселок в глубокой воде, вода светлая, с течением, речная. Быстро уровень воды поднимается, прям с быстрой скоростью. Вижу сверху, как машины и людей смывает, все плавает. Я накидываю пуховик( весна была) и выбегаю на улицу, посмотреть машину и спасти свою цепную собаку. Почти плыву в холодной воде, уровень воды мне выше пояса, смотрю машины нет… унесло (В реальной жизни сейчас выставила машину на продажу), я к собаке, отцепляю его, закидываю своего огромного пса к себе на плечи, плыву к бане. Ищу самое высокое место, где нет воды и оставляю пса там. Выплываю из бани и вижу, что в центре огорода, плавают два енота вокруг какого то деревянного поддона, крыша поддона еще не затоплена. Я подплываю осторожно, смотрю на поддон, а там их детеныш, с несчастным видом, такой комочек маленький.У него были лапки вмерзшие в лед и он не мог двигаться. Когда я хотела ему помочь, родители енота сначала хотели меня укусить, но потом поняли, что я хочу помочь и трогать не стали. Я отцепила лапки детенышу, он зашевелился. Потом меня что-то отвлекло, я отвернулась на мгновение, поворачиваюсь обратно, а никого уже нет. Проснулась среди ночи с жутким сердцебиением и сильным чувством вины, что не схватила семейство енотов и не переправила, как собаку свою, в баню, что детеныш в большой воде мог утонуть.
Что этот сон может означать? Обычно сны вещие сняться, указывают всегда на проблемы, переживаю. Заранее благодарна за ваши ответы. Очень жду. спасибо

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Как бы это не звучало странно — сон хороший… Вода светлая и много к удачи… Вам показано, что вы не просто ждете подарков от судьбы, вы много для этого делаете… Делаете для себя и для близких...
    Все будет хорошо!

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надеюсь, что еноты из сна сами выбрались из воды.Что касается Вас,-машину скоро и удачно продадите.Также, большое количество чистой воды-это приятные переговоры, деньги.Т.ч.Ваше сердце пусть бьется спокойно.

    май 24, 2018 г.