Эзотерика

Решено

vip

Пропажа денег. - вопрос №28852

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня пропали деньги.Никогда не проподали, а тут вдруг исчезли из сумки. Деньги исчезли дома. Вчера утром приехали без моего ведома родственницы мужа, его сестра Люда и племянница Катя. А сегодня утром я обнаружила в сумке пропажу. Кто это может быть? Гузель, 1962 г.

Дополнение автора от июль 14, 2010 г., 15:31:12

а по возрасту женщине сколько лет приблизительно?

Дополнение автора от июль 14, 2010 г., 15:45:39

спасибо, Каце, за быстрый ответ

Дополнение автора от июль 14, 2010 г., 15:57:10

короткие волосы или длинные? а то по описанию не совсем на родственниц похожа.

Дополнение автора от июль 15, 2010 г., 06:25:47

У племянницы светло-рыжие волосы есть уже ребенок, хотя сама еще очень молоденькая, а у сестры мужа седые, рыжие волосы иногда носит очки. Обе приехали из Узбекистана. Без денег и вещей.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Каце

    Эзотерика

    Вышла энергичная независимая женщина, похоже что темноволосая, возможно курит.

    июль 14, 2010 г.

    Каце

    Эзотерика

    среднего возраста, не молодая

    июль 14, 2010 г.

    Каце

    Эзотерика

    Выглядит на 30-40 лет, длинные каштановые волосы. Все что могу по картам вам сказать. Не со зла, обычная жажда денег, вроде болезни клиптомании.

    июль 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Гузель. У меня выходит так. Украла молоденькая высокая светловолосая девушка, волосы густые и короткие. Очень хитрый, пронзительный взгляд и утонченные черты лица. Да еще. Вероятно в ближайшее время у нее было или будет день рождения (приблизительно в течении 1-1,5 месяца). Причина: банальная нехватка денег, она как-будто имела от кого-то постоянную материальную поддержку, но вдруг ее лишилась и теперь приходится идти на нечестные поступки.

    июль 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Гузель.

    Никто у Вас денег не крал. Уточните у мужа - может, он взял? Либо Вы сами переложили, но забыли об этом.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 14, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    женщина которая взяла на вид ей 42 года,шатенка,волосы густые до плеч.возможно носит очки.

    июль 15, 2010 г.

    Артер Михаил

    245-й в Доме и отдыхе

    В скором времени вы найдёте пропажу, если будете задавать всем заходящим в то время, когда вас не было наводящие вопросы.

    июль 15, 2010 г.