Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток.Здравствуйте.уважаемые эксперты.Продаю дом и никак не могу продать.Дом в прекрасном состоянии.цена не завышена.объявления даю регулярно.вывеска о продаже висит.Не продается - вопрос №2885297

всё.Здесь же на сайте посоветовали и научили как самой почистить.делаю регулярно.После ремонта пригласила батюшку-освятил.Не продается и все.Живу одна.Хочу продать дом и купить квартиру.потому что женщине тяжело одной жить в доме.Дом требует ухода.без мужских рук никак.Скажите.пожалуйста.когда продам дом и вообще продастся ли он или придется и в эту зиму жить в доме. Спасибо экспертам.которые ответят. Людмила-27.01.50.

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продажи пока не видно. Если есть желание, можно попробовать рунические формулы.

    май 24, 2018 г.