Юриспруденция

взял без ведома хозяина карту сбер и оплатил покупку 12300 р ущерб возместил мне применяют 158 ч 3 почему ? Сказали какой то закон вышел 5 мая подскажите могут в ходе следствия перебить на 2 часть - вопрос №2885364

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Часть 3 статьи 158 УК РФ скорее всего вменяют из-за кражи, сопряженной с незаконным проникновением в жилище. Именно поэтому квалифицировали по этой части.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    май 24, 2018 г.