Медицина

Решено

велика ли вероятность забеременеть? - вопрос №288540

здравствуйте! 2й цикл пью оральные контрацептивы. скажите, велик ли риск забеременеть, если через 12 после приема 2й таблетки я приняла таблетку седалгина? таблетки не пропускала

Дополнение автора от июнь 15, 2012 г., 15:51:17

говорят что в седалгин входит фенобарбитал, а он взаимодействует с оральными контрацептивами и их эффектом (барбитураты)

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А причем тут седалгин? Он абсолютно не влияет на действие контрацептивов, особенно если Вы не пропускаете ни одного приема.

    Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2012 г.