Юриспруденция

Решено

квартира служебная - вопрос №288543

здравствуйте, у меня такой вопрос, я жена и её сын от первого брака живем в служебной квартире которую я получил в браке от службы, сейчас она беременна, и сложились такие обстоятельства что я не могу больше продалжать с ней жить, постоянные скандалы, могу ли я переписать счет или саму квартиру на нее, так как я уйду она платить отказывается, естькакой нибудь выход?

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Владимир Владимирович! Вы получили служебное жилье. Особенность служебного жилья состоит в том, что оно предназначается  для специалиста, с которым заключен договор на работу. Полагаю, что вам нужно обратиться с этим вопросом к тому, кто выдавал вам служебную квартиру. Если вы не считаете супругу членом семьи, то ее можно выселить. Также вы можете получить в другом месте временную регистрацию и платить за себя по месту временной регистрации, предоставив доказательства в ЖКО. Тогда за себя платить в служебном жилье не надо будет

    июнь 15, 2012 г.