Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего мужчину? Или если уже встретила, то когда будут отношения? Ольга 26.10.1980 - вопрос №2885468

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Ольга! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    май 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина который был по судьбе уже проходил мимо, вы с ним не пересеклись, сейчас он не так далеко от вас находится, но внимание сам не проявляет, считает что вы на него внимания не обратите.

    май 25, 2018 г.