Медицина

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько минимум-максимум времени может прожить мужчина средних лет с колото-резаной раной передней поверхности сердечной сорочки? - вопрос №2885480

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько минимум-максимум времени может прожить мужчина средних лет с колото-резаной раной передней поверхности сердечной сорочки? И сколько с колото-резаной раной правого желудочка миокарда длиной около 7 см? Спасибо большое.

Дополнение автора от май 28, 2018 г., 03:54:58

Известно, что мужчина был заядлым любителем алкогольных напитков, и что скорая приехала спустя примерно 2 часа и уже будучи в реанимации через 4 часа мужчина умер.Вообщем смерть наступила через 5 часов 40 минут после ранения.Возможно ли это после такого ранения или же просто есть вероятность, что врачи не оказали вовремя помощь?

Ксения май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день. Во первых — имеет значение характер повреждения и как быстро была оказана помощь. Во-вторых — наличие сопутствующей патологии (какие заболевания в анамнезе). В третьих — какой образ жизни будет вести после этого события. Определенный прогноз дать сложно.
    Всего Вам доброго.