Медицина

Доброго времени суток! В 21:00 приняла ангримакс одну капсулу (содержит парацетамол). Затем приняла опять в 9 утра. После наблюдается понос и незначительный дискомфорт в животе немного подташнивает. - вопрос №2885484

Что делать?

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. После Парацетамола такое бывает.
    Всего Вам доброго.

    май 25, 2018 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если вы связываете жалобы с приемом данного препарата, то они могут возникнуть вследствие содержания других компонентов, входящих в состав, в том числе и в состав оболочки капсулы.
    Но, нельзя исключать, что это является проявлением основного заболевания, по причине которго вы приняли препарат.

    май 25, 2018 г.