Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! У меня вырезали узел на щитовидке и нет еще результатов гистологии. Очень переживаю, скажите, пожалуйста будет доброкачественная или нет,? Спасибо! Виктория - вопрос №2885532

76"07"29 изображение из вопроса - Доброе утро  эксперты! У меня вырезали узел на щитовидке и нет еще результатов гистологии. Очень переживаю, скажите, пожалуйста будет доброкачественная или  нет,? Спасибо! Виктория

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Итог хороший идёт, не волнуйтесь

    май 25, 2018 г.