Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Устроилась в магазин автозапчастей,стажировка 3 месяца,смогу ли я справится,оставят меня или нет? - вопрос №2885535

изображение из вопроса - Здравствуйте!Устроилась в магазин автозапчастей,стажировка 3 месяца,смогу ли я справится,оставят меня или нет?

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Вроде бы выходит и неплохо поначалу и проявите вы себя хорошо, вполне справитесь, но почему-то на само начальство, тех, кто принимает решение отрицательные карты, т.е. они могут преследовать свои интересы и могут не оставить вас.  Т.е. сложности ждут в любом случае, но что-то может зависеть и от вас. В любом случае, удачи вам!

    май 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, справитесь обязательно. Во время стажировки могут открыться какие-то коллективные хитрости, связанные с финансами. Не участвуйте в них, не пятнайте свою репутацию, чтобы потом не попасть впросак. Но, в целом, в остальном Вы вполне сможете справиться и Вас утвердят на постоянную должность.
    Желаю успехов!

    июнь 1, 2018 г.