Эзотерика

Здравствуйте.помогите пожалуйста у нас с мужем проблемы он постоянно кричит и ругается матом и не важно на кого на детей или меня. Он пьёт и уже стал дратьсч . скажите что нас ждёт может нам нужно - вопрос №2885558

разойтись.

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Тут надо смотреть фото его и ваше делать диагностику

    май 25, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Если такое началось, здесь даже думать не надо и нужно расходиться, по крайней мере на какое-то время и быть на дистанции. Для конкретного просмотра нужны данные вас и мужа. И конкретный четкий запрос от вас, т.е. что вы спрашиваете — разойтись вам или наладится ли всё… и т.д., сформулируйте, пожалуйста.

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помочь Вам может только чемодан с вещами.Пожалейте ребенка.

    май 25, 2018 г.