Эзотерика

Решено

Покойный папа, раскрасила кофту, детская бутылочка с водой - вопрос №2885604

Доброе утро. Подскажите, что значит? Большое спасибо!

Приснился покойный папа в военной форме. Так же у родителей дома я надела на себя новую чёрную кофту с блестящим изображением головы какого-то животного, наподобие льва. Она была красивой, удлинённой, но не совсем современной. Я прямо на себе раскрасила рисунок и траву под ним. Показывала бабушке обновку, но она сказала, что лучше бы поигралась со стразами, чем раскрашивала))) Видела детскую бутылочку с водой.

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • В вас есть сила — сила духа… Она начинает просыпаться и вам это нравится… Вы становитесь сильнее, увереннее и мудрее…

    май 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  От папы Вам идет защита и покровительство с того света… Какую-то ошибку придется Вам скоро исправлять.., вот папа и поможет… успешно справиться… Добрых Снов!

    май 27, 2018 г.