Эзотерика

vip

Какие отношения будут у меня с любимым человеком ближайшие 3 месяца? Антон 08/09/88 Марина 09/01/88 - вопрос №2885689

изображение из вопроса - Какие отношения будут у меня с любимым человеком ближайшие 3 месяца?
Антон 08/09/88 Марина 09/01/88

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Оба два собственника и никому никто не отдаст)))

    май 25, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Сложные отношения — много непонимания и плохих эмоций! Все нужно заново строить! Нужно понять — почему он не согласен?! Вы или примите его позицию или подумайте, а нужли вам эти отношения?

    май 25, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы измучены несчастной любовью, Вам кажется, что страдания будут длиться бесконечно. Успокойте свои мысли, счастье Вас не обойдет.в августе Вас ждёт разрыв и расставание, разлука.а в сентябре снова примирение и восстановление отношений.

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самые положительные.И не только в ближайшие 3 месяца.

    май 25, 2018 г.