Эзотерика

Судьба брата. - вопрос №288569

Добрый день, уважаемые эксперты! Напишите пожалуйста как сложится жизнь моего брата. Зовут Эльдар 24.11.1983 г.р. Разведен,2 детей.

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если вы про брак спрашиваете? то женщина для долгих отношений будет. вступать ли в брак — будут сам решать

    июнь 15, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.