Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что ждет хорошего или плохово в ближайшее время? Федор 17.09.1984. Родился в Крыму. - вопрос №2885719

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идут встречи-общение, контакты-переговоры.Деловые встречи, поездки, командировки.так же идёт любовное свидание, романтическая прогулка, встреча с бывшей девушкой.Ваши надежды осуществятся, но счастье придет к Вам вследствие несчастья других — лучше не идти этим путем.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет потеря финансовая, обдумывайте свои решения, прежде чем что то либо сделать!!!

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохого-ничего.Вижу Вас в поисках личного счастья.