Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Анастасия (17.10.1992), интересует вопрос, почему я не могу и не встречаю достойного мужчину, с которым смогу выстроить гармоничные отношения? Спасибо - вопрос №2885865

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! У вашей матери напряжение большое в отношении вашего отца были. Она вся напрягалась сильно рядом с ним, это сковывало её мысли и тело. Это напряжение передалось вам, при общении с мужчинами вы чувствуете себя скованно. Они считывают это на уровне подсознания и это мешает им понять вас, они могут интерпретировать это как отсутствие интереса.

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что Ваш мужчина еще только впереди.

    май 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите вы свою судьбу в 2020 году. С ним у вас семья и двое детей будет. До этого времени у вас будут знакомства, но не такие длительные, короткие, но этот к лучшему. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.