Психология

Семейные отношения. Женаты 10 лет. Дочке год. Сижу с дочкой дома. Муж стал агрессивным. Разговаривает грубо со мной. Вспыльчивый. Пример разговора. Дочку записали в сад. Идет через месяц. Оплата за - вопрос №2886042

месяц не малая. Первую неделю дети ходят в сад по 2 часа. Говорю, может, целесообразнее, начать ходить на неделю раньше и платить по часам. За 2 часа в день. Экономия, 50%. Но получается это доплата, т.к. начинаем ходить на неделю раньше. Начал на меня орать, что доплачивать ничего не будет, что я несу чушь, что мне надо сходить в библиотеку. Вообще при обсуждении любой темы, что ему не по душе, начинается мощная агрессия на уничтожение аппонента. Т. Е. Меня, а не понравится ему может все, что угодно. Как быть

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Оля, здравствуйте!
    Такое поведение мужа следует понять. Узнать у него, что с ним происходит, подумать самой с чем могут быть связаны эти перемены. Узнать, чем вы можете ему помочь. Создать дома спокойную атмосферу, где муж сможет расслабляться.
    Чем доверительнее и искреннее вы станете с ни разговаривать, тем спокойнее и теплее станут отношения в семье.
    Удачи вам.

    май 29, 2018 г.