Эзотерика

Мне очень важен ваш совет Я не могу устроиться на работу. Страдаю безработицей из-за диффекта. Можете мне посоветовать профессию , на которую я могу устроиться и плесать дальше? - вопрос №2886159

Отработала на кухне, получила сотрясение головного мозга из-за этого и ушла, сейчас все восстановилось.По специальности я парикмахер.

У меня только остался не значительный дефект, говорят и это может пройти.

Валентина, родилась, 20.10.1993

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Только вы почти всегда обращаете на ваш дефект! Не все другие люди! кто то видит, но далеко не все!
    2 парня молодых впереди у вас по работе! Увидите их — работайте с ними! Это ваш шанс!

    май 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если дефект не мешает работе, то на него просто не надо обращать внимания. Не зацикливайтесь на плохом, развивайте свои таланты.

    июнь 1, 2018 г.