Медицина

здравствуйте! я чувствую себя плохо ...голова не ясная, такое состояние как-будто "выпила" помогите , пожалуйста, советом...что нужно пропить уже пропила курс таблеток и вернулось опять - вопрос №2886166

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Мало информации, для того, чтобы помочь Вам. Какой возраст, вес, рост? Хронические заболевания? Какие исследования выполнялись и какой препарат принимали?

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Укажите в дополнении к вопросу какой препарат принимали, как давно болеете. Всего Вам доброго.

    май 25, 2018 г.