Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что на сердце, что в мыслях у Светланы (07.12.1974), что в настоящее время в личной жизни? На что надеется? Что планирует предпринять в - вопрос №2886185

ближайшее время? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Светлана в полосе изменений! У нее меняется вся жизнь. Мысли отвлеченные. Она не знает как поступить, ей тяжело!

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    584-й в Эзотерике

    Добрый вечер! :)

    Без фото сложно, но я попробую.

    Мне идёт, что в мыслях у Вас мужчина, может какой неприятный разговор, выяснение отношений. Будьте благоразумны, чтобы избежать скандала.

    На сердце тоже всё не спокойно. У Вас никто из близких не болеет? Вы здоровы? Будьте осторожны.

    В личной жизни скоро предстоит свидание.

    Так же, мне идёт какая то поездка...

    Что увидела.

    Всего Вам замечательного!

    С Уважением, Анна.

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смута на сердце, желание убежать от самой себя.Только оптимистическое отношение дарит покой и исполнение желаемого в будущем.