Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,я собираюсь на курсы,получиться ли у меня эта работа,смогу я хорошо заработать на этом?меня зовут Эвелина - вопрос №2886197

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Заработки будут, но вот сил может быть вложено гораздо больше, что в последствии приведет к эмоциональному неудовлетворению сложившейся ситуацией. Вскоре Вам предстоит возможность заняться новым делом.

    май 25, 2018 г.