Медицина

Что будет если смешать и уколоть Мильгамма И алфлутоп? - вопрос №2886227

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Добрый день, Яна.
    Ничего плохого не будет.

    май 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Их действие не перекрещивается. Колите, если Вам их прописали. Всего дорого.

    май 25, 2018 г.
  • Здравствуйте Яна.
    Настоятельно не рекомендую смешивать данные препараты, инъекции делать отдельно, каждому медикаменту отдельный шприц.

    май 25, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Яна. Не смешивайте препараты, только в разных шприцах!

    май 25, 2018 г.
  • Здравствуйте, Яна. Во избежание возможной несовместимости этих лекарств, индивидуальной реакции организма на смешивание, инъекции нужно ставить разными шприцами. Для каждого препарата свой одноразовый шприц! Место для инъекции следует менять. Здоровья Вам!

    май 25, 2018 г.

    Сергей

    45-й в Медицине

    Препараты друг с другом не взаимодействуют. Поэтому обычно так и делают: в один шприц набирают и колят. И все норм.

    май 26, 2018 г.