Эзотерика

Решено

vip

Кто из них моя судьба? - вопрос №2886270

Мне не везёт в личной жизни. Сейчас есть трое молодых людей которые мне нравятся и хотела бы узнать получиться ли с кем нибудь из них серьезные отношения и в дальнейшем семья. Я Татьяна 16.06.1994, парень в шапке Слава 08.01.1994, на другом фото Максим 05.06.1992, третьего молодого человека нет фото Виктор 05.08.1996изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Никто из них. У вас будет мужчина для создания семьи в следующем году.

    май 25, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из этих  двоих  , более  серьёзный   Слава. Но он   женится  поздно -  лет через 8 .   Раньше  его  судьба   будет посвящена  карьере и деньгам.Он   не женится пока  базу не создаст.Виктор  имеет   склонность общаться  сразу с несколькими   девушками. Третий  парень  очень   самолюбивый и гордый.С ним  сложно   будет.Вашу  дату рождения  тоже нужно было  бы оставить -  так  видно совместимость.

    май 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ни один из них не является вашей судьбой.

    май 25, 2018 г.