Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хорошая ли эта синастрия?Чего стоит ожидать от отношений? 13.10.1995 22:44( Пусан) , 10.11.1997 11:15 ( Гомель) - вопрос №2886295

Дополнение автора от май 26, 2018 г., 12:43:26

сначала идет мужская карта, а потом женская)

Theiliadwar май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Для проверки синастрии необходимо знать, чья карта мужская, а чья женская.

    май 26, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень хорошая совместимость. По любви хорошая. Психологическая совместимость хорошая
    Аспекты гармоничные между вами:
    Луна его в трине к вашему Марсу
    Ваше Солнце в трине к его Юпитеру — тут счастье у вас
    Ваша Луна в трине к его Юпитеру — тут тоже счастье у вас.
    Единственный напряжный аспект:
    Это его Солнце в оппозиции к вашему Солнцу — эффект «рабства» Он будет повелевать вами в отношениях.

    май 26, 2018 г.