Религия

Решено

Добрый вечер, собеседование перед крещением проходил 2014 году, а в этом буду крестить еще ребенка, нужно ли проходить собеседование еще раз. Спасибо - вопрос №2886323

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    беседы перед крещением рекомендованы для того чтобы крещаемый знал что именно совершается в таинстве крещения, для чего оно и т.д.
    Если вы уже знаете это, то беседы вам скорее всего не понадобятся. Как священник, к которому вы обратитесь за крещением скажет, так пусть и будет.

    май 26, 2018 г.