Учеба и наука

В каких местах пропущены запятые и по какому правилу: 1) К нам поступил автомобиль с жалобой на нестабильную работу газового оборудования на холостом ходу двигателя 2) В процесседиагностики и - вопрос №2886363

визуального осмотра системы ГБО было выявлено 3) Нами было принято решение заменить неисправные форсунки по гарантии и отправить их производителю

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    27-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Проблема не в запятых, они в данных предложениях не нужны.
    Ошибка в построении 1-ого предложения. В том варианте,  в каком предложение представлено сейчас,  получается, что автомобиль жалуется, чего не может быть. Предложение надо перестроить так, чтобы было понятно, что жалоба от клиента, а не от автомобиля.

    Можно изменить предложение так:

    К нам обратился владелец автомобиля с жалобой на нестабильную работу газового оборудования на холостом ходу двигателя.

    или

    К нам обратился клиент с жалобой на то, что газовое оборудование автомобиля на холостом ходу двигателя работает не стабильно.

    май 25, 2018 г.