Медицина

Возникла полющая боль в сердце, длится пару секунд при движении, или во время вдоха, а также сильно болит при лежание на левом боку.Скажите возможные причины этой боли? - вопрос №2886387

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Скорее всего межреберная невралгия. При дыхании грудная клетка движется, нерв между ребрами ущемляется и Вы испытываете боль. Тоже самое происходит, когда Вы лежите на боку. Патология сердца менее вероятна, но возможна. Обратитесь первым делом к терапевту.
    Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена.  Сделайте ЭКГ,  чтобы удостовериться,  что с сердцем все в порядке.

    май 26, 2018 г.