Медицина

Низкое давление после интима - вопрос №288649

Я -девушка, мне 25 лет. После интимных отношений, и уже в течении 2 недели у меня низкое давление, рассеянность и нарушение концентрации внимания. На работе вообще не могу состредоточится, такого никогда не было. А сегодня вроде даже поднялась температура около 37,  вздутие живота и отсуствие апетита.

Что это такое?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш вопрос относится больше к медицинским консультациям. Обращайтесь в чат и вышлите Ваше фото и дату и место рождения. Посмотрю

    июнь 18, 2012 г.

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! Все вполне объяснимо.Отвечу за 500.С ув А М

    июнь 20, 2012 г.

    Наталья

    112-й в

    Здравствуйте! А давление мерили? Какое оно?

    Пишите в чат, помогу.

    июнь 28, 2012 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня!

    Возможно вы голодаете или сидите на диете.

    Секс — это физическая нагрузка. Во время ее расходуется энергия. И плюс возможно тело мало тренировано к нагрузкам. Также обследуйте свой желудок для исключения язвы и гастрита. Пройдите ФГДС, УЗИ брюшной полости, общий анализх крови и кровь на сахар. Напишите результат мне или пройдите очную консультацию гастроэнтеролога.

    Если с ЖКТ все нормально. Измените свой рацион питания. Возьмите за правило кушать пару кусков шоколадки до секса и пару после.

    Добра вам!

    июль 5, 2012 г.

    Романов Станислав Игоревич

    939-й в Медицине

    нужно более подробное описание вашей проблемы.тогда помогу

    сентябрь 28, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Похоже на вегето сосудистую дистонию. Обратитесь по месту жительства в первую очередь к невропатологу.

    октябрь 3, 2012 г.

    Кемал Черкезович

    189-й в Медицине

    это связано с гормональным всплеском и особенностью строения вашей нервной системы.это явление у вас пройдет, как только вы привыкните к партнеру.а пока можете попить глицин и настойку пустырника

    октябрь 26, 2012 г.
  • Добрый день! А конкретно какое у Вас артериальное давление в последние две недели? Если оно будет, с медицинской точки зрения, считаться низким, то можно говорить об артериальной гипотонии. С академических позиций, причин аретриальной гипотонии может быть множество — от нарушений вегетативной регуляции деятельности сердечно-сосудистой системы, гормональных нарушений, изменений в центральной регуляции артериального давления и так далее, далее, далее. С точки зрения психосоматики, у данного состояния могут быть свои причины, хотя и трактовать их уже несколько трудней, и здесь свое место может быть наличие у Вас сексуальной связи с определенным человеком. Кроме этого, Вы описываете проявления, котороые могут быть отнесены к астено-вегетативному синдрому, но для того, что бы с этим разобраться, нужно как и выше, исключить многие состояния и проблемы. И особое место здесь будет занимать субфебрильная температура, которая по праву считается одним из самых трудных вопросов дифференциальной диагностики.Я желаю Вам быть здоровой, и выражаю надежду, что смог помочь Вам.Если у Вас остались вопросы — свяжитесь со мной.

    декабрь 6, 2012 г.

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Пишите

    декабрь 19, 2012 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Это может быть реакцией на какую-то инфекцию.Можете сами сдать на ИФА кровь на хеликобактер (в основном этот анализ делается в крупных платных центрах), и хотя бы мазок на флору у гинеколога (можно даже без осмотра подойти к медсестре для сдачи мазка).

    декабрь 20, 2012 г.
  • как по мне, это с сексом отношения прямого не умеет. усталось, тяжело сесредоточится, вздутия, температура это даже невроз такую картину клиническую может давать. надо еще с вами пообщатся, для уточнения информац.

    декабрь 31, 2012 г.
  • Здравствуйте,

    Если эти явления регулярны, то похоже на POIS — Синдром посторгазмической болезненности. Если в первый раз, то может быть начало банальной инфекции или проявлением вегетативной дисфункции

    март 10, 2013 г.