Психология

Решено

vip

Любил ли,что хотел от меня (Алия 21’03’87) каменов аскар 12’05’1987? - вопрос №2886518

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы написали в свой вопрос в раздел Психология. А вам похоже нужен раздел Эзотерика. Или всё правильно и вы хотели получить ответ от психологов? Если так, то напишите подробности о своей ситуации.
    Добра и здоровья вам!

    май 26, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    май 26, 2018 г.