Медицина

Здраствуйте подскажите пожалуйста я сорвал несколько волосок из носа вот теперь чехаю иногда что делать какие есть препараты уже как 3 дня прошло - вопрос №2886527

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день. Используйте назальные спреи (Називин, Тизин, Санорин). Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Ерлан! Теперь только ждать, пока отрастут волосы. Так, как вы лишили свой нос одного из защитных механизмов  — волос в носу, теперь он включил другой защитный механизм — чихание. Надо ж ему как-то предотвращать попадние инородных частиц, пыли в Ваши дыхательные пути. На будущее: если Вас не устраивает неэстетичный вид волос, торчащих из носа, приобретите специальные ножнички с закругленными концами, срезайте торчащие наружу волосы, но не удаляйте их.

    май 26, 2018 г.