Эзотерика

Решено

Здравств уйте,уважаемые экссперты.Интересует вопрос-если люди являются друг для друга душами близнецовыми племенами,и если их хотят магией разлучить к примеру остуду или рассорку делать на них это как - вопрос №2886580

То может повлиять? спасибо.

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Если правильно всё сделать, то повлияет

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Помимо того, что вы духовные половинки друг для друга, нужно владеть возможностями противостоять внутреннему или внешнему негативу. Нужно разбираться, что мешает, обращайтесь за помощью к эксперту.

    июнь 7, 2018 г.