Эзотерика

Решено

vip

доброе утро!!! что ожидать в ближайшем будущем? - вопрос №2886617

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом было отношения, вы очень доверяли своему партнеру. Про Вас хочу сказать, что Вы девушка смелая, не зависит от мнения окружающих. В ближайшем будущем будет, или уже есть, разрыв отношений. Из за кого то третьего. Вы уйдете в работу, от этих переживаний. После трех месяцев будет перемирие с этим мужчиной и интим.

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь ваша наладится. Поступит серьезное предложение, будет выбор. Действуйте по интуиции и доверяйте чувствам. Этот год особенный для Вас. Удачи Вам!