Эзотерика

Доброе утро! Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста,чем я хуже, что я делаю не так, у всех есть пары,семьи.у меня же был один хороший, любимый, но бросил, ушел к другой, я же так и одна уже семь лет. - вопрос №2886619

Я, что упустила его свое, ведь уже не молода. А семьи нет. Благодарю! Виктория 76/07/29 он костя69/04/15 изображение из вопроса - Доброе утро! Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста,чем я хуже, что я делаю не так, у всех есть пары,семьи.у меня же был один хороший, любимый, но бросил, ушел к другой, я же так и одна уже семь лет. изображение из вопроса - Доброе утро! Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста,чем я хуже, что я делаю не так, у всех есть пары,семьи.у меня же был один хороший, любимый, но бросил, ушел к другой, я же так и одна уже семь лет.

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Для того чтобы стать счастливой, нужно не игнорировать советы, и сделать уже шаг к счастью.
    Уберите негативные блоки, и откройте пути!

    май 26, 2018 г.