Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Какое будущее у этой пары? Что их связывает? Будут ли дети и когда? Яна 06.03.1988 и Александр 21.04 - вопрос №2886628

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Какое будущее у этой пары? Что их связывает? Будут ли дети и когда? Яна 06.03.1988 и Александр 21.04

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    детей пока не увидела но в целом отношения не плохие вы трудитесь работаете создаете быт совместный все как то направлено на это то есть работа в отношениях. со стороны мужчины не вижу какие то волнений или забот все как то ровно ему хорошо  с вами он счастлив все устраивает а вот вас что то не устраивает вы думаете тот ли человек рядом с вами как вот не хватает чего то. на будущее выпадает рутина ничего нового. все как шло так и будет

    май 26, 2018 г.
  • Совместное будущее есть…

    май 26, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Доброе утро! В настоящем отношения напоминают качели, то хорошо, то плохо, прогноз на будущее делала бессрочно, к сожалению, об этих отношениях я не могу сказать «жили долго и счастливо, и умерли в один день», будет немало «набито шишек», но рождение детей в этом союзе вполне допускаю.

    май 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пара идёт как семья, связывает их любовь друг к другу, деток будет двое.

    май 26, 2018 г.