Медицина

Первые месячные были 15апреля , а потом случился збой и пмс пошли второй раз за месяц 27апреля , когда ждать следующих?Или до какого ждать?а потом считать что задержка - вопрос №2886641

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Следующих ждать на днях, если у Вас был однократный сбой. А вообще Вам нужно сходить на осмотр к гинекологу. Всего Вам дорого.

    май 26, 2018 г.
  • Здравствуйте, Даша. В зависимости от того, сколько дней в норме (обычно) длится Ваш цикл, ориентир отсчета — 27 апреля. После такого сбоя возможна задержка. Если в будущем проблема повторится, пройдите осмотр у гинеколога для выяснения ее причины. Всего Вам хорошего!

    май 26, 2018 г.