Медицина

здраствуйте у меня очень болит левая нижняя часть спини врачи виписали диклоберл после 5 инвекций боль стихла и через день опять появилась помогите - вопрос №2886689

пожалуйста

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Арман.
    Вероятнее всего данного лечения недостаточно. Необходимо снова показаться неврологу, при необходимости сделать МРТ.
    Так же необходимо обследовать почки.

    май 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Арман.
    Вам необходим очный осмотр опытного терапевта, невролога, причину болей необходимо установить достоверно, также необходимо обследование — общие анализы крови и мочи, УЗИ почек, рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника (более предпочтительно выполнить КТ). Препарат Диклоберл (Диклофенак) оказывает противовоспалительное действие эффект краткосрочный.

    май 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Сделайте МРТ забрюшинного пространства. Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.