Учеба и наука

Решено

пожалуйста,помогите.буду сильно благодарна (не описать как) - вопрос №2886704

8) Какую замену можно использовать?

9) Алиса купила тетрадки -4 тонкие и 3 толстые и заплатила 2 евро, если она купит 2 тонкие и 5 толстых, то заплатит 2,50 евро. Какую систему нужно использовать, чтобы узнать цену

10)система называется а)однородная с)линейная в) симметричная д) разная система уравнений

11)с каким параметром м у системы будет бесконечное множество решений?
12)просто решениеизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 26, 2018 г.