Медицина

Здравствуйте,что моему другу посоветуете?)) 3 дня назад с лимфоузлом под челюстью побежал в поликлинику, там выявили причину - ангина. От лечения сейчас у меня Кандидоз, кислота во рту, скорее всего - вопрос №2886707

обострение хр кардии, горит в груди. Кандидоз полностью язык поразил.Ему сейчас плохо, Он жалеет что вообще пошёл в поликлинику, И насморк с симптомами простуды не проходит…

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Есть ли хронические заболевания? С чем он связывает начало болезни, не было ли нежелательных контактов?

    май 27, 2018 г.